Друзья, мы начали потрясающий совершенно проект! Вместе с Littleone и журналом Story мы решили собрать документальные рассказы — «Истории сильных людей».
О людях, которые вышли победителями в схватке с болезнью или тяжелыми обстоятельствами, достигают целей, несмотря на то, что весь мир — против, и все говорят: смирись, у тебя не получится.
Мы хотим, чтобы о тех, кто не сдается, знали все.

Поэтому: Если вы (или ваши близкие или друзья) преодолели и победили тяжёлые обстоятельства (аварии, серьёзные болезни, потери близких) или живёте в трудных условиях, но при этом достигаете своих целей и не сдаётесь — напишите свою историю в тему на форуме Littleone http://forum.littleone.ru/showthread.php… и добавьте к рассказу свои фотографии.

Все истории будут опубликованы на сайте и в соц.сетях Littleone. Три самых ярких истории (одну выберет Littleone и Благотворительный фонд «Подари мне крылья», одну — журнал Story, одну — читатели Littleone открытым голосованием) будут опубликованы в печатной версии журнала Story.

Очень ждем ваши рассказы. Пусть они помогут другим людям, которые оказались в тяжёлой ситуации, поверить, что всё возможно, и главное — не сдаваться!