А мы вчера привезли праздник в центр им. Алмазова.

Точнее, не так: Дед Мороз вчера привез Новый год и подарки детям, родителям и врачам на отделение детской онкологии. И мы очень рады, что получилось подарить хорошее настроение всем без исключения. Врачам, кстати, Дед Мороз особенно понравился, и они с удовольствием делали с ним селфи)))
Ну а теперь от нас и от всех, кому вчера стало чуточку легче и радостнее благодаря празднику – огромное спасибо:
— Актеру театра «Антреприза Андрея Миронова» Михаилу Драгунову. Михаил сам вышел на наш фонд и предложил свою помощь. В напряженном графике (сейчас же, сами понимаете, сколько работы у Дедов Морозов!) нашел время, приехал в больницу и провел с нашими подопечными несколько часов. Не все дети смогли участвовать в празднике, поэтому наш Дед Мороз обошел все палаты, где лежали ребята, и каждому подарил пусть маленький, но праздник.

— Сокольниковой Наталье. Наталья предложила связать для всех пациентов красивые шапочки. Вязанные головные уборы нужны детям и для тепла, и для красоты: многие очень болезненно переживают потерю волос из-за химиотерапии. И вот Наталья связала такие потрясающие шапочки – всех цветов и размеров, на разные вкусы. С ушками, глазами, очками, цветочками, игрушками! Дети были в восторге. А мы даже представить не можем, сколько времени заняла такая работа!

— Алене Ивановой, Юдиной Людмиле и Юдиной Евгении. Мы даже растерялись, когда увидели, сколько вы купили подарков!

— Головиной Ольге, Атлановой Наталье, Озеровой Альбине, Смирновой Наталье, Утробиной Анне и Людмиле Крыловой (детская студия «Ступеньки» на Тихорецкого проспекте), Рыськовой Наталье, Анне Богачевой.

Благодаря вашей щедрости и неравнодушию мы приехали в больницу с огромным количеством игрушек, украшений, книг, сумочек! Мы собрали 45 пакетов с подарками для детей, «елочные шары» с чаем – для их родителей, 40 снеговиков с чаем – для сотрудников отделения. И еще передали огромный пакет с канцелярскими принадлежностями и 18 настольных игр в игровую комнату.

Какие вы все невозможно хорошие!