Очень просто: достаточно увидеть, в каком прекрасном месте ты сможешь работать, когда получишь необходимое образование. И тогда желание учиться и совершенствоваться появится само собой.
Одним из самых вдохновляющих примеров для наших подопечных из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Дом Милосердие» стал мастер-класс в клинике эстетической медицины «Ангелы косметологии». Кто не мечтает о том, чтобы работать в красивом месте, заниматься интересным делом и посвящать себя любимой профессии? И все это возможно не в мечтах, а в реальности. Коллектив «Ангелов косметологии» доказал нам это на собственном примере.
Воспитанницы «Дома Милосердие» узнали, где и как можно стать косметологом, познакомились с тонкостями профессии и даже попробовали себя в роли специалистов центра. Их первыми пациентами стали яблоки, которые избавились от всех видимых дефектов кожуры с помощью лазера. А также девочки примерили и роль клиентов клиники, почувствовали себя самыми ценными гостями, попробовав уходовые процедуры.
За все это мы хотим поблагодарить коллектив клиники, а также ее генерального директора — Анжелику Степанян. Большое спасибо вам!