Сегодня понятие «волонтёр» на слуху. Мы все понимаем, что, как правило, это человек, который безвозмездно делится своим временем, опытом и профессионализмом, активно участвуя в благотворительности, в том числе. Вообще, работу благотворительных фондов трудно представить без волонтеров, их вклад невозможно переоценить.
Нашему фонду также повезло, нам повстречались люди, без которых мы бы не справились, и наши проекты остались бы практически неосуществимой мечтой.
Хотим рассказать вам об одном из актеров-педагогов, который работал с нашими ребятами — участниками проекта «Театральный дом». Это Алексей Попов, преподаватель сценического движения. Именно благодаря ему в спектакле «Одиссея 2К19» появился очень крутой современный танец, и помимо того, дети стали раскованнее и свободнее на сцене. Это не говоря уже о том, как им были интересны эти занятия. Для Алексея это не первый подобный опыт работы, тем не менее он сам приятно удивлён результатом: «Театр — это место встреч из которых складывается что то невообразимое, непредсказуемое думал я, а оказалось все именно так и ещё круче, ребята доказали это мне) до сих пор им завидую)»