Благотворительный фестиваль «ДОМ, В КОТОРОМ ТЕПЛО»
28 МАРТА, 11:00-22:00.
___________________________
Организатор фестиваля — благотворительный фонд «Подари мне крылья». Все собранные на мероприятии средства будут направлена на развитие проекта «Театральный дом». Посетителей ярмарки ждут мастер-классы от бьюти-студий, развлекательная программа и детский клуб.

На фестивале будет представлен огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров, винтажных предметов гардероба. Уникальные лоты от звезд театра , музыкальной сцены и кино: Ромы Зверя, Юрия Шевчука, Ирины Старшенбаум, Валерия Сюткина, Максима Леонидова, Юрия Гальцева,Светланы Сургановой, группы Чайф.

Торговый центр Стокманн и бренд женской одежды Моцарт выставят несколько десятков позиций по специальным ценам.

Отдельная зона будет отведена под плетение кос под руководством стилиста Анна Тимичевой. Студия красоты Эль Стиль проведет два мастер-класса: в 13:30 и 15:00.

Для самых маленьких гостей весь день будет работать интерактивная развлекательная зона при участии Малого театра кукол, театра Vokrug и детского клуба «Ступеньки».

В программе вечера: группы «Сестра Петра», «The Kitchers», «Пролетарское танго», «Бохошик», дуэт «Вова Чё Морале», выступление Виталия Погосяна, СХТ, City music band.

Также посетители фестиваля смогут поучаствовать в лотерее и выиграть призы от партнеров. Среди призов подарки от сети грузинских ресторанов «Пхали-хинкали», пекарни-кондитерской «Коржов», студии красоты Эль стиль, клиники эстетической медицины Ангелы косметологии, спортивных клубов Alex Fitness, ресторанов группы компаний Italy Group, билеты на концерты, спектакли, необычные экскурсии и шоу. Ведущий лотереи — Александр Малич.

В течение всего мероприятия гости могут приобрести на фуд-маркете: фруктовые чипсы от Фрутсы, сыры от семейной сыроварни «Кутаринская Ферма», деликатесы от Jamon, вкуснейший сидр от Gravity Project, фирменные пироги от Пирогового дворика.

Студия-кондитерская МАРФА приготовит легендарный черемуховый торт, пирожные «Картошка», «Птичье молоко», «Наполеон» как в детстве, медовик-ириску и сметанник с клубникой.

Приобрести продукцию и поучаствовать в активностях можно будет за благотворительное пожертвование в пользу проекта «Театральный дом».

📍Место встречи: ЗАЛ CRYSTAL HALL, ул. Гатчинская 26.
⏰Время работы фестиваля: с 11:00 до 22:00.

Программа фестиваля: https://vk.com/topic-192853514_40405094
Полный список участников: https://vk.com/topic-192853514_40405810

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.
Приходите сами, с семьей и друзьями.