К проекту театральный дом Егор Корнилов, актёр и режиссёр Социально-Художественного Театра, сначала присоединился как волонтёр: помогал педагогам проводить тренинги, общался с ребятами, настраивал необходимое оборудование. А уже ближе к выпуску премьерного спектакля Егор взял на себя огромную часть технической работы – по сути он стал звукорежиссёром нашего проекта.

«Я вижу, как все взрослые участники проекта вкладывают в него огромное количество труда и душевного тепла, а дети, наблюдая, перенимают это и также стараются выкладываться максимально. Так каждый из них, и взрослый, и подросток, привносит в проект частичку себя.
Я люблю, когда люди искренне высказываются. А этот проект учит детей именно высказываться и высказываться честно.
Мне нравится созданное командой проекта ощущение дома и то, что ребят становится всё больше. Значит дом устойчив и надёжен. А театр – это идеальное в своей многоплановости дело. Каждый может найти в нём своё занятие и бесконечные пути развития.»

___
Проект «Театральный дом» реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#фондподаримнекрылья #бфпмк_команда