Артисты театра «Настюля» — конечно, волшебники. Поэтому известную всем сказку «Теремок», от которой даже странно ждать чего-то необычного, они превратили в увлекательное приключение. Дети лепили пирожки, делали бусы, даже целый концерт с марокасами устроили! А после спектакля долго не отпускали артистов, пробуя себя в роли кукольников))).

А мы в это время говорили с психологом, который работает с детьми на отделении детской онкологии в медицинском центре им. Алмазова. Для детей очень важна системность, — объяснял нам психолог. Именно поэтому так хорошо и важно, что мы приезжаем два раза в месяц. Сюрпризы, конечно, дело приятное, но вот этим детям очень нужно знать, что к ним приедут артисты, фокусники, музыканты. И что в их однообразной и очень невеселой больничной жизни дважды в месяц обязательно случится праздник.

Вот такая ответственность, друзья. А поскольку мы всегда делимся с вами успехами и радостью, то можно – и ответственностью тоже? Подскажите, каких артистов, какие творческие коллективы мы можем пригласить для выступления? И еще: многие приезжают к детям бесплатно, но иногда мы платим артистам – и это нормально, потому что это их работа. Поэтому мы будем очень признательны за любую помощь.

http://bfpmk.ru/kak-pomoch/