Как был устроен автомобиль 10, 20, 30 лет назад? Как проводится диагностика двигателя? Умеет ли современная машина « думать»? Обо всем этом рассказал на втором уже по счёту мастер-классе в компании Swed-Mobil Сергей Былинин.
В этот раз на мастер-класс пришли первокурсники. Первое время стеснялись, испуганно озирались в сверкающем великолепии современных авто, боялись задавать вопросы, но слушали очень внимательно.

И про то, сколько может зарабатывать хороший автомеханик, и какие знания нужны для работы на высокотехнологичном оборудовании.

Ребята побывали в автомастерских, посмотрели, как восстанавливают машины после аварии, как наносится краска, и как проводится диагностика. И, конечно, кульминационным моментом стал тест-драйв на самом современном автомобиле Volvo!!

Но самое главное, как нам кажется, это то, что ребята услышали от Сергея: нет ничего невозможного! Если не лениться и проявить немного усердия, то через несколько лет у тебя появятся все шансы влиться в команду прославленного автомобильно бренда.

Мы благодарим компанию Swed-Mobil, а также лично заместителя директора, бизнес-тренера Никиту Троицкого и руководителя отдела продаж Сергея Былинина за внимание к нашим подопечным, и за отличный шанс для мальчишек представить, что к чему в их непростой профессии.