А это — главная интрига нашего проекта «Театральный дом»! Серьезно, мы много говорим о том, что в конце апреля нас ждет очень волнительное событие. Премьера спектакля. Но до сих пор мы не рассказывали вам о его концепции. И вот пришло время немного приоткрыть тайну: спектакль будет поставлен по мотивам одного из самых сложных и легендарных произведений искусства за все время существования человечества — «Одиссеи» Гомера.
Наша команда решила бросить себе вызов, ставя такое сложное произведение, вплетая в его канву жизненные истории участников проекта. И это неслучайно. Ассоциация с произведением Гомера родилась неспроста, ведь каждый из нас ищет свой дом. У некоторых это занимает очень весомую часть жизни. Что такое дом? Для кого-то, это свое жилье, для кого-то то место, где его семья или место, где человеку просто тепло и спокойно на душе. В любом случае, каждый хочет всегда возвращаться туда, где его любят и ждут.
Друзья, до постановки осталось не так много времени, и мы очень просим вас о помощи: для спектакля нужны будут декорации и костюмы, что, конечно, необходимо будет приобретать за счет средств фонда. Если вы можете помочь нам любым посильным способом, мы будем рады, а кроме этого, обязательно позовем каждого жертвователя на наш спектакль!