2 марта состоялось наше первое благотворительное мероприятие в поддержку проекта «Театральный дом». Напомним, что в ЦИ Невский, 8 (Лавка художника) состоялся творческий вечер актера театра и кино Сергея Перегудова. Более 2 часов Сергей исполнял известные и всеми любимые песни, рассказывал о театральном закулисье, искренне делился своим жизнелюбием и позитивом. Мы бесконечно благодарны вам, Сергей

за эту волшебную атмосферу и прекрасный вечер!

И вот пришло время подвести итоги: на творческий вечер пришло более 70 зрителей, онлайн-трансляцию в нашей группе ВКонтакте смотрели 55 человек, и, самое главное, мы собрали 44100 рублей! Все эти средства пойдут в поддержку проекта «Театральный дом», ведь у нас совсем скоро премьера спектакля!

Друзья, мы благодарим Сергея Перегудова и центр искусств Невский,8 за отзывчивость и искреннее желание помочь нашим ребятам-воспитанникам детских домов и приютов! И, конечно, всех неравнодушных замечательных зрителей, которые были вместе с нами в этот вечер! Благодаря вам всем мы можем двигаться дальше, и будем рады видеть вас на премьере спектакля!