6 апреля 2019 года в 19.00 в зале ресторана «CristalHall», ул.Гатчинская,  д.26 состоится творческий вечер Максима Леонидова и группы «HIPPOBAND». Мероприятие пройдет в поддержку проекта благотворительного фонда «Подари мне крылья».

Купить билеты можно на сайте Билетер.ру

И на платформе TimePad:

О проекте:

Благотворительный фонд «Подари мне крылья» совместно с театром «Балтийский дом» и Социально-художественным театром осуществляет проект «Театральный дом» для детей из детских домов Санкт-Петербурга.
В проекте участвуют режиссер Дмитрий Крестьянкин, актеры Ксения Плюснина, Ангелина Закерьяева, Михаил Бондаренко и другие. Также нашу идею поддержали известные артисты кино и театра: Андрей Ургант, Максим Леонидов, Иван Краско, Борис Смолкин, Сергей Мигицко, Сергей Перегудов, Зоя Буряк, Семён Стругачев, Татьяна Колганова, Роман Билык (Группа «Звери»). Все видео-обращения можно увидеть на нашем сайте: bfpmk.ru.
У каждого из наших ребят, участвующих в проекте, за плечами своя невеселая история. У каждого — свой опыт обид, предательства, страха. Им было непросто, а будет ещё сложнее — нет опыта социального, нет уверенности в себе, нет четких стремлений и веры в то, что из них выйдет толк. Именно на то, чтобы помочь им адаптироваться в социуме, направлены все усилия нашего фонда и данный проект.

Спектакль состоится 30 апреля на сцене «Балтийского дома». Все роли сыграют наши подопечные – воспитанники детских домов.

Все собранные средства пойдут на приобретение костюмов и декораций для премьеры спектакля, а также оплату труда педагогов, занятых в проекте.

Дорогие друзья, поддержать наш проект также можно на краудфандинговой платформе Планета.ру!