Ровно неделю назад состоялся повторный показ спектакля «Одиссея 2К19». Прямо перед летними каникулами ребятам пришлось еще раз собраться с духом и блестяще отыграть спектакль, сценарий которого, между прочим, был создан непосредственно с их участием. Каждая история, прозвучавшая в постановке, принадлежит одному из героев.
Мы готовы подвести итоги этого проекта, который был первым проектом такого масштаба для нашего фонда. Без сомнения, он прошел успешно. Мы с гордостью можем сказать, что «первый блин — не комом»!
В нашем проекте «Театральный дом» принял участие 21 воспитанник детского дома или приюта Санкт-Петербурга. При этом, обязательным условием участия было искреннее желание. Каждый для себя вынес что-то важное на определенном этапе занятий. Поэтому в спектакле уже участвовало 17 человек. Мы рады, что каждый из вас, ребята, вложил все свои силы и возможности в этот спектакль. Вы занимались и жили на сцене с полной отдачей. Мы очень ждем встреч в новом учебном году!
С детьми занимались профессиональные актеры и режиссер, педагог по танцам, волонтеры. Наш проект курировал замечательный петербургский психолог, специалист по работе с трудными подростками.
Большое спасибо всем, кто работал над этим проектом!