Вы знаете, что для нас очень важно получать обратную связь о нашей работе. Таким образом мы понимаем, что движемся в верном направлении. Буквально на днях мы получили письмо от «Центра для несовершеннолетних «Дом милосердия», который участвовал в нашем проекте «Эстафета профессионалов» в минувшем учебном году. И очень хотим поделиться с вами этой информацией:
4 подростка решили освоить профессию повара;
3 — профессию визажиста;
2 — гримера;
1 — косметолога;
2 — фотографа;
1 всерьез заинтересовался профессией инженера-сантехника.
Более того, все личные отзывы ребят были эмоциональными, позитивными, им было не только интересно, но и познавательно, а также, как мы увидели — продуктивно:

«Мне очень понравилось попробовать себя в роли повара. Хотелось бы еще такие мастер-классы по разным профессиям. Теперь я задумалась о работе повара» (Геля К , 15 лет).
«Очень хороший визажист, с ней было очень интересно беседовать. Я хочу выразить огромную благодарность за мастер-класс и за время, которое нам уделили» (Алена С., 15 лет).
«Побольше устраивайте таких мероприятий в разных интересных местах. Лично представителю профессии могу пожелать много клиентов, хорошего денежного дохода от этой творческой профессии, здоровья и всего хорошего на свете!» (Настя М., 15 лет).

Именно к такому результату мы всегда стремимся и нам крайне приятно получить такой отклик.
Именно для того, чтобы продолжать работать в данном направлении мы собираем средства для организации проекта в следующем году на краудфандинговой платформе https://www.yesyou.care/projects/estafeta-professiona..