Друзья, знакомьтесь с членом нашей команды — Ксенией Плюсниной! Она проводит тренинги с ребятами и участвует в спектаклях как актриса. Мы спросили у Ксении, почему она участвует в проекте «Театральный дом»:

— Сейчас для меня очень важна тема — честность с самой собой. Задавать вопросы себе и отвечать на них. Не для кого-то, а для самой себя. Первое, что откликнулось у меня на вопрос, почему ты занимаешься с ребятами, потому что я хочу.

Все достаточно просто. Это мое желание. Я испытываю какую-то невероятную радость, когда мы вместе делаем тренинги, что-то придумываем, пробуем, сочиняем спектакли, смеёмся, плачем, обсуждаем разные темы и когда просто обнимаемся. Сложно передать все то, что ощущаешь в эти моменты. На самом деле, думаю, что это есть счастье.

Счастье быть в моменте с этими ребятами и пускаться с ними в странствия! Видеть, как они на твоих глазах меняются и становятся уже совсем большими! Я обожаю, когда они рассказывают про какие-то молодёжные штуки и удивляются, когда мы чего-то не знаем. Например, помню занятие, когда они мне рассказали про Tik Tok. Помню их лица и глаза в которых было «Серьезно?! Ты не знаешь что такое Tik Tok?!»

Даже сейчас, когда пишу это, не могу не улыбаться! Очень часто после наших занятий я испытываю внутри себя тепло и свет! Какой-то супер заряд! Понимаю, что не только мы их ведём в путь знаний и открытий, но и они нас! И я безумно им за это благодарна!
___
Проект «Театральный дом» реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#фондподаримнекрылья #бфпмк_команда