ЮБИЛЕЙНЫЙ V ФЕСТИВАЛЬ МУЖСКОГО ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА JAZZMAN состоится 24 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА в особняке Пальма, Санкт-Петербург.

Организаторы фестиваля, и в частности петербуржский коллектив Вова че Морале, любезно пригласили ребят из нашего проекта «Театральный дом» к участию в JAZZMAN. 

Ведущие джазовые вокалисты России выйдут на сцену старинного особняка в центре Петербурга, чтобы создать незабываемое джазовое шоу.

Круглая дата — хороший повод собрать в программе золотой состав исполнителей, ставших узнаваемой и любимой классикой фестиваля: авторский джаз и зажигательные хиты прошлых лет от Вовы Че Морале и Sweet Hot Jazz Band; программа «Я буду петь тебе как Фрэнк» от московского вокалиста Дмитрия Носкова; джазовые стандарты в современной интерпретации от квартета Дмитрия Кузьмина. Традиционно фестиваль откроют выступления юных вокалистов Школы джаза и мюзикла J&M School.

Ведущий вечера — заслуженный эксперт истории джазовой музыки Владимир Борисович Фейертаг.

Нарядные гости, элегантный свет ретро-гирлянд, танцевальные мастер-классы, яркие фотозоны, розыгрыш подарков, специальное меню и светская атмосфера музыкального вечера — юбилейное событие вобрало в себя лучшие традиции фестивалей JAZZMAN.

Вам здесь точно понравится!

Мероприятие пройдёт при участии фондов «Подари мне крылья» и «Близкие другие».

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Организатор фестиваля — музыкальное агентство JAZZ ATTACK.

Дата: 24 октября с 17:00 до 22:00.

Адрес: переулок Пирогова, 18, особняк Пальма.

Дресс-код- Сocktail.

Возрастная категория: 12+

Купить билеты онлайн: https://jazzattack.timepad.ru/event/1379387/

Сайт события: https://www.jazzmanfest.ru/