
ЮБИЛЕЙНЫЙ V ФЕСТИВАЛЬ МУЖСКОГО ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА JAZZMAN состоится 24 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА в особняке Пальма, Санкт-Петербург.
Организаторы фестиваля, и в частности петербуржский коллектив Вова че Морале, любезно пригласили ребят из нашего проекта «Театральный дом» к участию в JAZZMAN.
Ведущие джазовые вокалисты России выйдут на сцену старинного особняка в центре Петербурга, чтобы создать незабываемое джазовое шоу.
Круглая дата — хороший повод собрать в программе золотой состав исполнителей, ставших узнаваемой и любимой классикой фестиваля: авторский джаз и зажигательные хиты прошлых лет от Вовы Че Морале и Sweet Hot Jazz Band; программа «Я буду петь тебе как Фрэнк» от московского вокалиста Дмитрия Носкова; джазовые стандарты в современной интерпретации от квартета Дмитрия Кузьмина. Традиционно фестиваль откроют выступления юных вокалистов Школы джаза и мюзикла J&M School.
Ведущий вечера — заслуженный эксперт истории джазовой музыки Владимир Борисович Фейертаг.
Нарядные гости, элегантный свет ретро-гирлянд, танцевальные мастер-классы, яркие фотозоны, розыгрыш подарков, специальное меню и светская атмосфера музыкального вечера — юбилейное событие вобрало в себя лучшие традиции фестивалей JAZZMAN.
Вам здесь точно понравится!
Мероприятие пройдёт при участии фондов «Подари мне крылья» и «Близкие другие».
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Организатор фестиваля — музыкальное агентство JAZZ ATTACK.
Дата: 24 октября с 17:00 до 22:00.
Адрес: переулок Пирогова, 18, особняк Пальма.
Дресс-код- Сocktail.
Возрастная категория: 12+
Купить билеты онлайн: https://jazzattack.timepad.ru/event/1379387/
Сайт события: https://www.jazzmanfest.ru/