ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА СПЕКТАКЛЬ «ОДИССЕЯ2К19» ОТКРЫТА

Друзья, приглашаем всех 19 марта в театр-фестиваль «Балтийский дом», где на малой сцене состоится показ спектакля «Одиссея2К19» проекта «Театральный дом».

Спектакль был поставлен в 2019 году под руководством режиссёра Дмитрия Крестьянкина. Играют в нем подопечные нашего Фонда (дети из детских домов и приютов Санкт-Петербурга) наравне с профессиональными актёрами Социально-Художественного театра.

Благодаря тому, что спектакль «Одиссея2К19» стал лауреатом театрального фестиваля «Особый взгляд» и выиграл гастрольный тур по России, спектакль успел завоевать сердца зрителей не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве, Казани, Воронеже, Нижнем Новгороде.

Начало спектакля в 19:30. Вход по билетам. Просто напишите в сообщения группы в ВК https://vk.com/podarimnekrylia или Инстаграм https://www.instagram.com/podarimnekrylia/ «ХОЧУ НА ОДИССЕЮ» и мы отправим Вам инструкцию, как можно приобрести билет. Стоимость билета — от 300 до 500 рублей. Все собранные средства будут направлены на поддержку и развитие проекта «Театральный дом».

Проект «Театральный дом» был создан для воспитанников детских домов и подопечных приютов Санкт-Петербурга. Проект реализуется при поддержке компании ООО «АГРОИМПЭКС».

До встречи!!!