Друзья! Последнее время мы очень активно говорим в наших сетях о том, как важно, чтобы рядом с каждым был человек, который поддержит, поверит в тебя, как важно иметь своё место силы, свой дом… С 2017 года наш Фонд перебирался с места на место — мы репетировали там, где нам давали возможность. Наши декорации, костюмы, реквизит для спектаклей хранятся в разных концах города… всё это время мы мечтали о том, что у нас появится свой уголок! И это произошло!!!

Мы не верили, пока совсем недавно не подписали Договор аренды с Комитетом имущественных отношений! Теперь у нас есть своё помещение! Нашу радость сложно передать словами… Мы сможем всё хранить в одном месте, сможем набрать новый поток детей из детских домов в наш проект «Театральный дом», сможем проводить больше тренингов, мастер-классов и еще много чего полезного и важного в рамках наших социально-значимых проектов!

НО, без вашей помощи и поддержки мы не сможем это осуществить! Помещение нам досталось, мягко говоря, в убитом состоянии, и оно требует ремонта. Нам не нужен евро-ремонт, нам нужно чтобы было чисто, тепло и был необходимый минимум для того, чтобы детям и педагогам было комфортно заниматься.

Благодаря нашим друзьям и партнерам – порталу Планета, мы запустили сбор средств на необходимый ремонт нашего помещения. И чем быстрее соберется нужная сумма, тем быстрее мы сможем приступить к ремонту. И каждый из вас может принять участие в обустройстве нашего дома!

Всем вместе нам это под силу, чтобы 1 сентября 2021 года мы открыли свои двери для более чем 40 подростков из детских домов и приютов! Как? Заходите, регистрируйтесь, узнавайте!

P.S. В течение всего времени сбора средств вас будут ждать приятные бонусы — все они уже есть на Планета.ру! https://planeta.ru/campaigns/161486