Летом мы знакомили вас со взрослыми участникам проекта «Театральный дом», теперь хотим представить вам наших юных актёров.

Спокойная, внимательная и сосредоточенная Милла Розова .
Милла попала в детский приют «ЖИЗНЬ» год назад. Сначала ей было там сложно: она боялась, что со всеми детьми будут обращаться плохо, но её страхи не оправдались. Постепенно Милла привыкала к жизни в приюте и ей стало спокойнее: она стала активно посещать все занятия, мастер-классы, экскурсии. Однажды ей рассказали про проект «Театральный дом»- так Милла начала заниматься театром и обрела новых друзей.

Раньше Милле было сложно справлять с конфликтными ситуациями в школе: одноклассники дразнили её, но Милла признается, что после знакомства с нашими артистами, после тренингов и репетиций в рамках проекта «Театральный дом», она стала проще относиться к таким ситуациями: все чаще она просто не обращается внимание, когда кто-то задирается. Поэтому Милла с нами уже второй год.

У Миллы есть две мечты: поступить в театральный и в педагогический, она хочет быть и актрисой, и педагогом-воспитателем у маленьких детей. Наши театральные занятия Милла очень полюбила, ей нравится играть в спектакле» Одиссея 2К19″, а так же она уверенно говорит, что актёрская профессия это сложно, но ей пока все даётся легко.

Свободное время Милла проводит в театре: её любимый спектакль «Диалоги по поводу американского джаза» ( моноспектакль актрисы Полины Сидихиной в Театре «Мастерская» ) и в кинотеатрах: Миллу очень впечатлил фильм «Экипаж», где главную роль исполнил Данила Козловский, а сейчас она с нетерпением ждёт премьеры российского фильма «Герой».

Проект «Театральный дом» реализован при поддержке Фонда президентских грантов.

#Театральныйдом#социальныйтеатр#театр#кино#подростки#приют#благотвортительныйфонд