ШОКОЛАДНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

В конце апреля в рамках наставнического проекта «Старший друг» прошел мастер-класс по созданию шоколада.

Прекрасные девушки из Choco.spb не только научили наших ребят делать одно из любимейших лакомств, но и познакомили поближе с ингредиентами для приготовления шоколада (какао бобы, какао масло, какао тертое, специи) и особенностями технологического процесса.

Ребята в паре со своими наставниками сделали по плитке шоколада, а еще успели сделать набор шоколадных конфет и после их готовности, полакомиться ими за чашечкой горячего чая и приятными беседами.

Мы благодарим за чудесный мастер-класс шоколадную фею @choco_feya и ее компанию choco.spb.ru, а также всех тех, кто поддерживает наш фонд финансово, без вашей помощи проведение данного мастер-класса было бы невозможно!

Подобные мастер-классы — это не просто создание чего-то, это в первую очередь общение, обмен впечатлениями, умение работать в паре, расширение кругозора, новые точки соприкосновения — подопечный — наставник, заряд положительных эмоций! Всё это в свою очередь дает новые силы и вдохновение нашим наставникам и ребятам, чтобы двигаться дальше по непростому пути наставничества!

P.S. Поддержать наш фонд просто: надо лишь отправить СМС на короткий номер 3434 с кодовым словом «накрылья»
Например: накрылья 100

или внести пожертвование на нашем сайте https://bfpmk.ru/kak-pomoch/

__
#бфпмк_новости
#фондподаримнекрылья
#театральныйдом