Мне домой пора… сколько раз мы вслух или про себя произносили эту фразу!

Дом. Огромное, тёплое и многозначное слово. Место, где тебе хочется быть, где ты нужен.

Наш «Театральный дом»-это действительно то самое «место силы» для 40 ребят из детских домов и приютов, для тех, кто оказался в «трудной жизненной ситуации». Для тех, у кого возможности здоровья ограничены, и тех, кто побеждает в спортивных соревнованиях. Для серьезных и задумчивых, для «безбашенных» и веселых, для уверенных троечников и старательных хорошистов. Для всех, таких родных и любимых детей, у которых не было дома.

 

«Театральный дом»-это не просто вывеска и название проекта! Это ещё и помещение в центре города, которое нам досталось по счастливой случайности и которое нуждается в срочном ремонте!

 

Мы делаем все, что в наших силах, чтобы его двери открылись 3 сентября. Но наши возможности не безграничны.

Любой ремонт стоит денег. И сейчас, они нам правда очень нужны. 50, 100, 500, 1000… рублей имеют свой эквивалент в гвоздях, краске и обоях!

Помочь можно, сделав пожертвование на нашем сайте:

На ремонт

Либо закупив то, что необходимо для ремонта на сегодняшний день.

Просто напишите «Я готов помочь», и мы предоставим вам актуальный список необходимого.

Мы будем счастливы , если вы станете нашим добрым соседом. И поможете по-соседски-«гвоздями и досками» или посильным взносом.

А мы, по-соседски,  всегда ждём вас на чай с печеньем и тёплую беседу, а также на спектакли, ведь дом у нас, все-таки, театральный!